"Кто с нами -2024? День Победы начинается с тебя!"

03 мая 2024 г.
"Кто с нами -2024? День Победы начинается с тебя!".
День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом!
БДОУ г.Омска "Детский сад №112", группы «Морячки» и «Озорники» вместе с родителями 3 мая 2024 года приняли активное участие в подготовке и проведению праздника, посвященного Дню Победы на площадке в сквере Нефтебаза.
Праздник получился замечательным!
Поздравляем всех с наступающим праздником и желаем мирного неба над головой.