Порядок допуска детей в образовательное учреждение

Порядок  допуска  детей  в образовательное учреждение

Порядок ежедневного посещения ребенком БДОУ

Порядок ежедневного посещения ребенком БДОУ

Порядок перевода из одного учреждения в другое

Постановка детей на очередь в учреждение

Постановка детей на очередь в учреждение

Перечень документов  для приема в учреждение.

Порядок приема детей в дошкольное учреждение.

Приказ № 17 от 01 марта 2021 г. «О комплектовании бюджетных образовательных учреждений города Омска, реализующих образовательные программы дошкольного образования».

Приказ № 29 от 29 марта 2023г.«О закреплении бюджетных образовательных учреждений города Омска, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориальными участками города Омска».

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (утв. Приказом Минпросвещения России № 236 от 15 мая 2020 г. ).

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования и отчисления БДОУ г. Омска «Детский сад № 112».

Договор  об образовании по образовательным программам дошкольного образования  между образовательным учреждением и родителями (законными представителями) воспитанника (форма).

Заявление о приеме в детский сад (форма).

Комплектование учреждения.