Зажги свою звезду

19 марта 2024 г.
Зажги свою звезду.
14 марта, на базе БОУ г.Омска  СОШ № 53  прошёл окружной отборочный этап городского конкурса " Зажги свою звезду", в котором участвовали воспитанники нашего детского сада. Наши педагоги совместно с музыкальными руководителями  представили номера художественной самодеятельности. От здания №1 воспитатели Калина Ш.А. и Смагулова А.Ш .подготовили песню «Золотые слова» ,танец «Камажай» и стихотворение «Мой друг».В здании №2 музыкальные руководители Кураж А.А и Закирова С.Д  подготовили художественные номера. Ребята рассказали стихотворения, исполнили песню вместе с родителями, показали театр мод, исполнили танец, играли на музыкальных инструментах два номера, в подготовке которых приняли участие воспитанники подготовительных групп.
Надеемся, наши артисты пройдут в следующий этап конкурса